Здравствуйте Я очень хочу встретить... - вопрос №802865

Здравствуйте. Я очень хочу встретить свою вторую половину, но не получается все как-то. Гадали на таро, предсказали одиночество. Скажите пожалуйста, это действительно так или все таки я встречу своего мужчину. Мое имя Гузаль, зовут Гуля. 10.06.1970г. г. Тула.

Ответы

Здравствуйте.

Если Вам предсказали одиночество, то это при теперешнем положении вещей. Все можно изменить и исправить, если устранить причины.

При таком слабои биополе это проблематично.

У Вас много пустоты в судьбе.

@ SOFIA CHERNAYA