есть надежда? - вопрос №802887

Здравствуйте. Сейчас мне в жизни очень одиноко, тяжело, оказалась без поддержки с 2-мя детьми. Сильно упала духом. Хочу еще детей, щасливую дружную семью. Прошу, помогите узнать, закончиться ли эти разочарования, невизения, будет ли у меня надежный человек на всю жизнь, смогу ли я нормально воспитать детей? Оксана 05.03.1985

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже в следующем году будет у вас мужчина, знакомство! не опускайте руки, и меньше хандрите, всё у вас получится!!! Одна не останитесь..!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Прежде всего перестаньте хандрить. Ни одному мужчине не понравится угрюмая и безрадостная женщина. Сделайте диагностику причин такой ситуации с Вами. Тогда можно будет определить и способы ее исправления. У Вас очень сильное воображение и хорошая логика. Воспользуйтесь ими себе во благо.