посмотрите по фото - вопрос №802959

с кем будет ближайший роман, что за мужчина (из какого окружения/как выглядит/возраст), и когда это будет?изображение из вопроса

5 ответов

Ответы

после нового года будет мужчина старше вас на 4 года)

через 2-3 месяца, но отношения недолгие будут.а серьёзные чуть попозже

В январе, в 20 числах будит  перен, старше Вас где то на 5 лет..

 Олег, 35лет, таксист… знакомство в середине ноября!!

Здравствуйте, у вас начало новых отношений, которые могут привести к браку, выпадает на 2015 год. Создание семьи и успех в личной жизни. Так что у вас есть время заняться саморазвитием и подготовиться к такой важной перемене в своей жизни. Ищите мужчину своей веры.