Доброе утро Уважаемые эксперты !!!... - вопрос №803062

Доброе утро Уважаемые эксперты!!! Хотелось бы знать как у нас с мужем будут обстоять дела с работой? В данный момент не работаем. Любовь. 14.07.1985 Челябинская область и Алексей 20.10.1975 Еманжелинск

Лучший ответ по мнению автора

Оба почти одновременно устроитесь на работу, муж в этом году найдет, Вы чучуть позже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подвернется неплохая рабоа мужу, не упускайте шанс!

Вам вскоре будет известие, оно поднимет финансовый статус. Не стоит отказываться от предложенной работы.

  Алексей найдет работу ближе к декабрю!

Здравствуйте, у вас могут быть конфликты из-за этого, работа будет для мужчины, но он может сознательно избегать ответственности, так что пока не рассчитывайте на него слишком

@ SOFIA CHERNAYA