личная жизнь - вопрос №803134

Меня зовут Алена (крещеная Елена). Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни и с работой. Родилась 03.07.1988 г. в 07.35 утра в г.Новый Уренгой ЯАО РФ. Спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По работе.  Если хотите карьерного роста( а задатки есть) то прийдется  усроившись на новое место  сильно постараться войти " в струю".

В личной жизни идет полная разруха. Вы не определили для себя важность этого направления.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алена, в личной жизни вас ожидает знакомство и симпатия с молодым человеком.

В отношении работы, там придется отвечать за какие-то старые нерешенные вопросы и будет что-то новое в вашей трудовой деятельности.

Здравствуйте! В личной жизни сложности.

То на что Вы раньше делали ставку в отношениях, плохо срабатывает. Нужно искать новые подходы. Если сумеете, то тут Вас ждет успех. Все упирается в Ваши личные усилия. В работе возможен подъем во второй половине следующего года. А пока ситуация без перемен.

Удачи Вам!

Здравствуйте, пока что изменения и стабильность наблюдаются в работе. У вас будет возможность для самореализации и развития какого-то проекта или идеи, идут карты прочного положения. В вопросах личной жизни пока без изменений, хотя есть мужчина, которому вы интересны, он связан с вашей работой.