была я у многих экспертов... - вопрос №803143

была я у многих экспертов.Все говорят одно и то же.Радуга над головой и не идешь по предназначению.А у меня застой 18 лет.Перекрыто абсолютно все.Абсолютно. А вот чем конкретно заниматься… никто не видит 9,03,1977.

Ответы

Людмила здравствуйте. Вот уж не видно что все говорят о том что вы везунчик. Сами то понимаете что дело в ступоре. Ведь ощущаете что идет помеха, везде  расставлены ежи. Что в этом разе делать? Искать причину. Все в жизни имеет начало и конец. И много причин может остановить человека и заставить топтаться на месте. Считаю что вам нужна серьезная диагностика.

Здравствуйте, Людмила!
В чем конкретно застой и в чем предназначение — разобраться можно. Есть эффективная методика диагностики с помощью карт Таро. Но нужно Ваше непосредственное участие в выборе карт.

Одгако вам не помощь нужна.

Спасибо за оценку ответа и вам всего доброго.