уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста)) очень переживаю)) вопрос об операции... - вопрос №803150

у меня проблемы с кишечником… нужна операция… уже обращалась к разным врачам и профессорам… все говорят что выход только один — оперативное лечение… сумма меня конечно шокировала… не знаю смогу ли её собрать… может если что часть, а часть уже займу… только бы всё хорошо прошло, чтоб я вскоре смогла работать))… у меня сьёмное жильёв Киеве, за которое я плачунемалую сумму… помочь некому — рассчитываю только на себя))… заработки небольшие… ещё страшно, ведь у меня в городе нет никого, кто бы смог прийти ко мне в больницу))… мало ли кака помощь может понадобиться...

не знаю… у меня уже месяц состояние прямо паники какой-то… сейчас уже немножко уже успокоилась… но ведь это ситуации не меняет… да и помогла бы только эта операция)))

подскажите, пожалуйста, справлюсь ли я?))… как оно будет?))… страшно)))

я Оксана

род. 03.10.1986

моё фото есть здесь: www.wordcreak.ru/users/ksjucha

Буду Вам очень признательна, если что-то мне подскажете))

Дополнение автора от 24.10.13 16:30:02

уважаемые эксперты, к сожелению мои родители помочь мне не могут ничем… я им по возможности помогаю))… и приехать не могут из-за состояния здоровья и большого расстояния… уже не говорю о финансах...

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана  операция нужна. Проидет успешно. Потребуется время на реабилитацию.Но и помощь понадобиться. Возможно вам стоит поговорить с родителями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Конечно вам лучше всего обратиться к родителям.Тут вы одна не справитесь.Тем более вам нужна будет реабилитация после болезни.

@ SOFIA CHERNAYA