ходила в реале к гадалки, стоит ли верить ее предсказанию? - вопрос №803228

сказала что у меня будут отношения с мужчиной у которого есть другая семья, буду скрывать эти отношения от всех. я никогда в жизни не буду с таким встречаться, мне свою семью надо создавать, я не хочу тратить время на такие отношения. с таким точно встречаться не буду, а если не буду, значит совсем останусь одна? Может кто посмотрит, будет лиу меня в жизни этот женатый или она ошиблась? я что то мало ей верю. Юля 15-4-88

Ответы

Будете, не будете-здесь все решает судьба и любовь. Но вы правы, такого не будет. У вас будут отношения хорошие и семья. Но надо убирать все негптивы

Здравствуйте. Любое предсказание не является приговором. Это лишь наиболее возможное из множества направлений на данный текущий момент.  Но выбирать ли это направление — зависит только от вас. Если вы не хотите встречаться с женатым (он ведь, кстати, может и скрывать свою женатость, поэтому утверждать категорично, что вы никогда не будете с таким встречаться, наверное не стоит) — не встречайтесь, это не означает, что вы останетесь одна.

То что вы будите выбирать «удачливого», это верно. То что замуж пойдете по расчету(и это неплохо для вас) -это тоже верно.  И то что будет в жизни 2 брака( с большой разницей во времени) тоже верно. Но женатых не увидила.

гадать вредно… вы слишком много гадаете — видимо от нечего делать… в реалиях и на виртуально..

не верите гаданиям -не гадайте