Москва

Сбербанк - вопрос №803237

Здраствуйте. У карты знакомого подходит срок перевыпуска подскажите пожалуста что нужно сделать, что бы её перевыпустили в ближайшем отделение, а не в Измалово?
1 ответ

Ответы

Срок карты заканчивается, после ее закрытия они ее перевыпустят в Измайлово. Вам нужно закрыть карту там и в ближайшем отделении ее открыть. Так проще чем ждать чего то. Либо обратиться сейчас в ближайшее отделение с просьбо уже закрыть карту и сразу подать заявку на новую.