Помогите сделать выбор. - вопрос №803252

Здравствуйте. Ситуация такова, что жила с мужчиной полгода, недавно расстались. Сейчас узнала, что беременна. Классика жанра...

Как сложатся наши отношения в дальнейшем? Он до сих пор говорит, что любит,  не может без меня и т.д

Сохранять ли ребенка? Знаю, что грех и какие могут быть последствия, но у меня есть еще один ребенок и в случае чего двоих не потяну((

Дополнение автора от 24.10.13 15:07:42

Светлана 16.10.1987

Алексей 20.07.1978

Фото добавила в профиль т.к вопрос для меня достаточно важен.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте,

Да, вы самостоятельны, много хороших жизненых качеств. Очень сильный Разум что умеет подчинить чувства и мысли. Любви маловато, целесообразность. Нормального мужика вам надо чтоб пережить и воспитать в себе те женские качества, тогда будет и любовь у Вас. Найти вам под стать трудно пару, вашим мужикам зреть и зреть пока смогут вам быть достойной парой, дать вам возможности чувствовать себя женщиной а не очередному мамочкой. Я так вас понимаю.

Обо всём сама подумай, точно не пропадёшь но ведь тебе хочется нормальной жизни, выше грани существования, об этом ведь речь. Обратись напрямую Богу (он всегда всех слышит), искрене, от всего сердца, раскажи ему всё как самой себе: о страхах перед будущем, материальном, ребёнку и попроси его помочь во всём этом разобраться и конечно всё наладить. Не бояся, типа не прилично, а вдруг не получится, чушь какаято, слишком хорошо чтоб быть правдой,… позволь это Богу решить за тебя. ИПотом отпусти, всё принимай, как от Бога. Ситуация разрешится самым лучшим для тебя (всех) образом, все останустя довольны. Может вернуться муж, может появится другой, новая работа, новый достаток, новый подопечный, а может просто самым естественным образом выкидыш «нечаено » случится (Душа нерожденого уйдёт и Миром, без греха, по обоюдному согласию с Богом). То будет время «чудес».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лана  выпала карта самостоятельность-тоесть отваших шагов, от принятых решений будет зависить многое. Можно ему поставить вопрос ребром. Но вот вторая карта говорит о том что вместе Вы не будите.

Созраняйте. Надо провести чистку и гармонизацию и тогда вы точно счастливо и долго будете вместе

Здравствуйте, вы не оставили данных для гадания, по раскладу на ситуацию, ваши отношения могут возобновиться, но впоследствии все равно ссора и расставание с большой вероятностью. Так что рассчитывать на мужчину карты не советуют. Сохранять ребенка или нет — решать вам, так как ответственность за это полностью ложится на ваши хрупкие плечи. Как эзотерик и маг могу сказать, что если дает Бог ребенка, то даст и на его содержание — законы равновесия срабатывают. Пусть ваш Путь будет легким!

Здравствуйте.

Ребенка сохраняйте, это большой грех делать аборты и в итоге повредите здоровью. Если вы смелая и сильная женщина, то вам ребенок свою жизнь устроить не помешает. Мужчина не свободен, в этом беда. Нужно смотреть лично, но шансы есть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. вы хотите принять очень важное решение в жизни, но это не делается по средствам общих вопросов, да еще и без фото и даже данных рождения. В вашем случае нужно проработать глубоко и понять какой путь развития  ситуации для вас наиболее гармоничный. По энергетике могу сказать вы слишком преувеличили драматизм ситуации, это раз, а два это то что чувствуется рука кармы-такие ситуации не классика жанра, а карма, которую вы решиди не отрабатывать и этим ребенком вас как бы возвращают на путь