потеря сознания - вопрос №803297

что со мной происходит? теряю сознание и издаю ужасный крик во время этого… Марина, дата 29.04.1981, г.Джамбул (Казахстан), 04:50 время

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
А вы к медикам обращались? Нужно исследовать сосуды и мозг. Если физических причин не обнаружат, то тогда уже будем разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боюсь вас огорчить, но скорей всего вам нужно в церковь. Так " ведет " себя подселенец......