Здравствуйте уважаемые эксперты Очень нужна... - вопрос №803403

Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень нужна ваша помощь, неопределенность в личной жизни. Хотелось бы знать есть ли будущее у отношений(отношения уже есть) ,«судьба ли мы друг другу» или же есть другие возможности. Кристина 27.06.93 Алексей 19.04.86 Заранее благодарю всех откликнувшихся.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не судьба

вы очень разные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы знаете, он в итоге выберет себе другую. Ни больше ни меньше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы конечно немного разные, но отношения между вами возможны, перспективы хорошие на развитие. В отношениях, Кристина, Вам нужно будет очень много ответственности брать на себя, если вы к этому готовы, без претензий, то всё получится. Удачи Вам!

Здравствуйте, перспективы просматриваются, начало отношений тоже вижу. Но парень не будет проявлять достаточно инициативы ради вас, что будет вас угнетать и раздражать, отношения очень сложные, наверное все же расстанетесь позже