Кто мне может сейчас сказать... 8января 1974 в 8 утра в Магнитогорске - вопрос №803550

Кто мне может сейчас сказать платно не дороже 300 руб. Сейчас прямо закину, но условие не гаданием ,, а ясновидением… Когда я встречу свою судьбу. Мне все говорят что вот вот скоро встречу. А когда, при каких обстоятельствах, возраст его., внешность. Месяц. когда? Разве не Артем моя судьба? фото могу его выслать.Ведь мы оба любим друг друга?

Лучший ответ по мнению автора

Не Артем. Будет другой человек. А за 200р. — которые маг получит, если вы положите 300, вряд ли кто-то будет по-настоящему серьезно смотреть...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если человек есть в вашей жизни, и тем более вы любите друг друга, то это по определению — судьба:)

@ SOFIA CHERNAYA