Здравствуйте, купила готовый бизнес парикмахерскую,... - вопрос №803579

Здравствуйте, купила готовый бизнес парикмахерскую, только вот что-то не идет? Пподскажите что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте Анна.

Самое первое, провести диагностику.

С уважением, Галина.

Заказать магу серию ритуалов на успех в бизнесе, на привлечение клиентов и т.д.

Чистка помещения, провериться самой на предмет негатива, далее по необходимости открытия канала мат. благ и привлечение клиентов и талисамн на удачу. Могу помочь.

А дальше нужно просмотреть причину «тормоза»  и все исправить. Такое заведение (если все учтено верно) всегда пользуется спросом