как сложатся отношения - вопрос №803590

его имя александр 25.08.1972 г.р омск, я светлана 17.08.1988 г.р.омск

фото не могу подгрузить только в почту

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так себе, отношение изначально сложновато будут налаживаться… Он  не Ваш человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана доброго времени суток.ЧТо касается отношений то какие то перспективы здесь даже не видны.Вы скоро с ним престанете общаться.У вас по жизни будет другой мужчина.Всего доброго!!!

Здравствуйте, там любовный треугольник просматривается, хотя начало может быть приятным — получение предложения, подарки, совместная поездка. Можно подумать о многом, но к сожалению будет разочарование.

@ SOFIA CHERNAYA