Уважаемые эксперты, помогите разобраться Что... - вопрос №803632

Уважаемые эксперты, помогите разобраться. Что ждет в будущем пару — Оксана (27.09.84., время рождения 10.50, Владивосток) и Максим (03.04.85., Владивосток). В настоящее время все не так гладко, как хотелось бы, душа болит, что делать не знаю и если честно уже очень хочется деток.

KsuСеребряный
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Душа у Вас болит, потому что отношения у Вас сложные, а друг без друга всё равно не можете, сильная тяга у вас друг к другу.  Перспектива у ваших отношений длительная, даже не смотря на сложности. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Карты хорошие, отношения будут длиться какое-то время, успешно, но потом судьба отведет Оксану от Максима, уедет в другой город скорее всего.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

отношения без перспектив

Здравствуйте! Оксана, получается, что у Максима обиды какие-то, что он и выражает, а Вам приходится искать компромиссы. В паре много сомнений, колебаний, неустойчивость отношений. Перспектива на ближайшие полгода смотрится непростой, влияние других людей на отношения, но, похоже. есть шансы, что все образуется, найдется компромисс, который устроит и Вас, и партнера.

Думаю, нужна работа по корректировке совместимости по энергетике и, возможно, гармонизация. Иначе постепенно отношения сойдут на нет