Здравствуйте,меня зовут Оксана,мне 36 лет,было... - вопрос №803719

Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 36 лет, было 2 не удачных брака, детей нет(выкидыши)Сейчас встретила человека, его зовут Александр 36 лет, хотелось бы узнать все ли у нас будет хорошо, ведь собираемся пожениться, обвенчаться и надеемся, что будет долгожданный малыш!!! Заранее спасибо!!!!

2 ответа

Ответы

Оксана вас нужно смотреть конкретно: В чём причины выкидышей? Вы собираетесь венчатся и хотите детей. Это очень серьёзно тем более в вашем положении.За бесплатно никто не будет копаться в причинах вашего бесплодия.Вас нужно просматривать со всех сторон и искать первопричины.И в любом случае потом к эндокринологу.

Оксана здравствуйте.Прежде чем этот шаг делать вам стоит отработать ошибки прошлых отношений.Ведь посмотрите и первый и второй брак шол по одному сценарию и в итоге развал.