Возможно ли вовместное будущее с... - вопрос №803740

Помогите пожалуйста!!! Возможно ли совместное будущее с мужчиной или лучше рвать отношения? Ирина 4.12.1984

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет данных мужчины, но в принципе я вижу, что вы в своем праве — скорее всего отношения порвете, но они нужны больше мужчине. Все от вас зависит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Вы не указали имя мужчины.С кем взаимные чувства? приглашаю вас в чат.Обращайтесь!

нет данных мужчины

по вашим данным -без перемен