любовь - вопрос №803815

Здравствуйте. Я Ольга 08,11,1990 года рождения. Я общаюсь с парнем Анатолием, но мне нравится Юрий. будут ли у меня с одним из них отношения?

Ответы

Здравствуйте.

Анатолий лучше всего, Юрий такой человек, что постарается от вас устраниться, не считает вас привлекательной.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

будет третий -в декбре

Добрый вечер Ольга! Вам больше подходит Анатолий!

Здравствуйте! С Юрием при ближайшем подходе отношения окажутся иными чем Вы предполагаете.

А с Анатолием вполне возможны отношения даже глубокие. Старайтесь верить своей интуиции, а не столько чувствам....

Удачи Вам!