пожалуйста ув.эксперты посмотрите, что ожидает меня в личной жизни...? - вопрос №803853

с одной стороны счастлива от общения человеком, а с другой стороны чувствую, что не переживу еще одного потрясения и расставания, которое должно случиться из-за моих финанс.проблем. Мария 04.04.1987

фото: imglink.ru/show-image.php?id=e5e75bd9a9514719dfbf08d1b33e2b90

m
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, почему Вы решили, что должны расстаться, разлуки никакой нет, проблемы решите и помощь у Вас будет, и сил и вашей энергии на всё хватит. Вы справитесь, всё будет хорошо. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А озвучить свои проблемы человеку нельзя?