Отношения и чувства - вопрос №804086

Юлия 15.01.1983 встретит ли человека, который ее полюбит и будет она счастлива в личной жизни?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Юлия уже знакома с человеком, с которым будет счастлива (или пересекаются по работе, или общаются виртуально). Чтобы все получилось, необходимо, чтобы Юлия смогла открыться, довериться ему. Если она позволит себе любить и быть счастливой, то все сложится самым благоприятным образом.

С уважением, Светлана.