Здравствуйте, эксперты Будут ли вместе... - вопрос №804245

Здравствуйте, эксперты.Есть ли чувства между Эдуардом28.02.1989, родился в Кабардино Болкарии и Олесей,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живут в Моск.об ти.Ее ли это половинка? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся.

Чувства между вами есть, но вы не «половинки»… Эдуард не готов к обязательствам, и не стремится к серьезным отношениям. По Судьбе у вас идет совсем другой мужчина.

С уважением, Светлана.