Отношения, брак, семья, любовь - вопрос №804316

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, как ко мне (Козлова Анна Васильевна, 21.07.1987 в 00.10, Минск, Беларусь)  относится Лапковский Евгений Юрьевич, 17.11.1990, Минск, Беларусь? Что обо мне думает? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Анна! Относится Евгений к Вам хорошо! Но о Браке он не задумывается!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA