Здравствуйте! Очень переживаю за сына... - вопрос №804324

Здравствуйте! Очень переживаю за сына Альберта 09.01.1989г.Место рождения Узбекистан. Инвалид с детства (поражение центральной нервной системы) Не глуп и не умен.Скажите пожалуйста как сложится его судьба, женится ли он когда нибудь, дети будут?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Альбина! Жениться то он может! Но он не готов в этому действию!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Странная постановка вопроса, однако!!«не глуп и не умен. болен ДЦП»… вы мечтали бы о таком зяте???? Вы не хотите ему помочь адаптироваться в мире? Тогда и вопрос должен звучать совершенно по иному!