Приснилась свадьба - вопрос №804396

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите растолковать сон: я в свадебном платье прячусь (типа игра на свадьба такая), когда уже хочу вернуться к гостям мне не дает маленькая собака — кусает за ноги, с трудом я возвращаюсь, но вижу что жениху привели другую невесту, а я типа не при делах.

Ответы

Оксана сон можно трактовать  так — возможно кто-то из друзей«подскажет» вам о вашей болезни, которую вы не замечаете.

Ваш друг(собака) выступает в роли ангела-хранителя и он  убережёт вас от ненужных отношений.