Помогите, пожалуйста! - вопрос №804435

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты, сложная ситуация, очень нужна Ваша помощь! Буду благодарна за любое участие! На данный момент остро стоит квартирый вопрос. Мы снимаем жилье, собственник решил поднять арендную плату, но за ту же стоимость есть возможность переехать в новое просторное жилье, но мой любимый против перемен… Не знаю, как его убедить и стоит ли… Меня звут Ольга, 26.01.1985 г.р., г.Челябинск.Что нам даст переезд? Отношения очень напряжены. И второй, еще более волнующий вопрос: беременность. Очень хочется ребеночка, но пока забеременнеть не получается… Много попыток, но всё тщетно… Скажите, пожалуйста, когда появится долгожданное чудо в нашей семье? ( Андрей 09.07.1981, Челябинск). Заранее спасибо за внимание.

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд благоприятен, с мужем помиритесь. Спешу сообщить, о бесплодии забудьте, потому что в начале 2014 года Вы, Ольга, забеременеете и родите мальчика. Всего детей будет двое, еще девочка. Мужу объясните, что квартира от такого хозяина, каков он есть, неблагоприятная не только для вашей семьи, но и для других людей, которые будут проживать в ней после вас, квартиру эту надо очищать от негатива. Удачи вам, всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга  если за квартиру платит он, то пусть платит.Но перезд вам действительно на руку.  И удобней и лучше и сохранит капитал

Здравствуйте, Ольга!

Напористостью своей не пытайтесь на своего любимого воздействовать, еще более напряженными могут отношения стать. Он боится перемен, поэтому и не хочет. Если сможете привести весомые аргументы в пользу нового жилья, то сдвинете его с места. К  тому же новое жилье более благоприятно для вас и для вашего бюджета.

Что касается беременности, то она скоро будет. В 2014 году. Просто отпустите ситуацию, расслабьтесь, и все придет!

У вас угроза разрыва с молодым человеком.

Пока оставайтесь на месте, переезд ускорит разрыв

Переезжать не стоит, нет в этом необходимости, просто  что то изменится, и он снимет дополнительную оплату… На счет ребенка, то он появится в 2015 году, то есть, зачатие произойдет в 2014 году осенью.

Для решения квартирного вопроса вам выпала карта «Скромность». Предоставьте решение этого вопроса вашему мужчине. На вопрос о рождении ребеночка- вышло «Оппозиция»- несовместимость идет… Видимо есть проблемы на физиологическом уровне, что не дает беременности начаться. И для вас совет в этом вопросе- необходимо реально оценить ситуацию и сохранять благоразумие, не паниковать.

Добрый день Ольга!

У вас сейчас не самое удачное время в отношениях с Андреем, не стоит настаивать на переезде и пока что-то менять. Вам хочется позитивных перемен и многие вещи кажутся очевидными, но у Андрея свое видение вопроса. Ребенок у вас будет, но не скоро, будет подарочек к тридцатилетию, это укрепит отношения и подарит вам много счастья.

С уважением, Регина.

Ольга, в отношениях и так напряженность, а переезд все еще больше может усугубить.Успокойтесь и не настаивайте на переменах.Андрей парень с характером, впрочем как и Вы.Он мужчина, последнее слово должно быть за ним.Ребенок в паре будет, но позже, года через два.К тому времени у вас будет материальная стабильность, вы оба успокоитесь и родите здорового малыша.

Удачи Вам!!!

Доброго дня, Ольга.

Не переезжайте. Раз любимый против — не перечьте ему. Ребеночек обязательно у вас будет. Родите в 2015 году.

Долгожданного ребенка родите в 2015 году.Ваша пара может существовать, если вы смиритесь с тем, что всегда будете вторым номером.Вам просто остается смириться с тем, что Андрей сильнее морально, деятельнее, энергичнее и мудрее.Ссоры-это путь к расстованию.

переедите и муж успокоится)вам там будет на много комфортнее и уютнее и ссорится меньше будете на новом месте)

Переезд благоприятен, со временем поймет… чудо у вас к следуйщиму году должно быть, есть немного проблем в плане здоровья по этому и не получается.

Переезда не будет.Ваш муж настроен против и решения менять не собирается.По поводу детей вам нужно пройти курс лечения.Иначе вы потом не сможете их иметь вообще!

Здравствуйте, Ольга. В ближайшее время переезда нет, по поводу детей, от Андрея детей не вижу, есть проблемы по здоровью, нужно пройти диагностику И  Вам, и Андрею.

Ольга, очень будет полезен для вас обоих, этот переезд. Так что ищите аргументированную причину для переезда в новое жилье. Именно на новом месте вы зачнете своего малыша.

Добрый вечер! Вам прийдется переехать, не смотря на конфликты между вами и молоыдм человеком. Если останетесь тут, то в деньгах сильно потеряете. Некотрое время у вас будут по этому поводу сложности в отношениях. Шанс забеременет у вас в песрпективе будет, но в другом жилье и самое главное в споконой и гаромоничной обстановке. В ближайшее время из-за стрессов и сложностей внутри пары еще будут неудачи.

На этом этапе вам нужно принять его решение, даже если оно ошибочное.

О детях можно было бы дать краткий совет по фото.
Если кратко, ребенку нужна гармоничная семья. А муж, энергетически существенно больше чем просто любимый. Естественно если муж любимый!!!

Источник части сложностей описан в первой строке ответа.

Здравствуйте, с мужем на конфликт идти не стоит. У вас есть шанс уступить ему красиво и сохранить отношения. По поводу деток — они будут в ближайшие два — три года.

Доброе утро! Его не убедить -это бесполезно, а вот беременность и ребенок будет в ближайщий год.

Убаждайте мужа переезжать, любыми способами и манипуляциями. В ближайшее время вы дожны найти еще более лучшие условия для жизни.