Какие отношения ждут меня( 17... - вопрос №804512

Какие отношения ждут меня( 17.08.1975 г.рождения) с Олегом(21.02.1965 г.рожд.)?

Лучший ответ по мнению автора

Чувствуется сильная привязанность к друг другу.Вы вполне можете быть связаны семейными узами.Все проблемы, которые мешают вам, они уйдут!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нормальные, перспектива на будущее не плохая.

Отношения хорошие, перспективные.Мужчина надежный, но будьте осторожны в словах, можете ненароком обидеть его.