Здрвствуйте, как ко мне сейчас... - вопрос №804566

Здрвствуйте, как ко мне сейчас относится этот человек. Его зовут Диетер, родился 29.июля 1963 Он сказал, что не будет писать потому что я пишу почти каждый день, хотя обещала не беспокоить так часто. Когда я ему редко писала, он тоже перестал отвечать. Я бы хотела, чтобы у него опять были дружеские чувства ко мне, я не искала в нём спутникажизни,хотелось бы, чтобы он был моим другом, как раньше. Я Ребекка 13.02.1981 Я попросила одного знакомого ему написать, он тогда совсем рассердился, удалил меня из скайпа, наругался и закрыл почту. Сказал, что я нетерпеливая, а сам своему брату каждый день звонил, когда в тюрьме был. Мне он сказал, что неудивительно, что у меня мало друзей, раз я так себя веду. Я почти всегда дома одна, поговорить не с кем, у меня проблема с ногой.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ребекка.

Вы напугали его тем, что, как он подумал, рассчитываете на брак. Вам надо найти сайт знакомств для тех, у кого есть такая же проблема, как у вас. Им тоже не хватает общения. Расширьте круг знакомств в Интернете, и у вас будет не только хороший собеседник, но и муж.

Настойчивость иногда работает против вас.Нельзя спешить в отношениях.Вы его рассердили, и как он будет относится? Никак!

Пока сидел — ему ваша переписка была очень нужна. Вышел —  у него  появились женщины в реале и ваши письма стали его раздражать. Найдите других друзей, которые будет писать не помтому, что в тюрьме сидят. Вообще, не стоит переписываться с зеками, почти НИКОГДА это к хорошему не приводит