Пермский край

Здравствуйте, уважаемые эксперты У меня... - вопрос №804610

Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня сложилась очень непростая ситуация на основной работе, хотя я отличный профессионал, мне пришлось написать заявление на увольнение. В чём причина происходящего? Одновременно возникли серьёзные проблемы со здоровьем. Меня зовут Оксана. Заранее спасибо за Ваши ответы.

2 ответа

Ответы

Оксана, Вы указали мало информации для ответа. Но ориентировочно могу на выбор предоставить вот какие ответы:1. Вы просто изжили себя по мнению директора компании и вас надо менять на более интересного работника.2. У вас случился эфект «burn-out». Расспространённый эффект для тех кто много работает, переживает за работу-компанию, не опытный в плане карьерно-социальной жизни, слабый характером человек.3. Вас сглазили или порчу навели. Тут надо смотреть на главный критерий определения: вам сложно думать, часто болит голова и состояние чакры солнечного сплетения и живота в расслабленном, опустошённом состоянии постоянно. Непреодолимое чувство страха в на уровне солнечного сплетения. Постоянное беспокойство. В таких случаях надо качать прес и состояние улучшается. Надо в церковь сходить к иконам борцам с нечистью. 4. У вас наступил новый периуд жизни. Это к добру. Переболеете и всё наладица. Главное не вешайте нос.Удачи!!! Всё что не делается всё к лучшему.Андрей.

Здравствуйте, Оксана

НАпишите мне в личку