Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моя подруга... - вопрос №804673

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, моя подруга никак не может забеременеть в течении четырех лет. Какая может быть причина и будет ли у нее ребенок, когда? Ее зовут Любовь 7.01.1987г.рожд.Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Есть причина, требуется лечение и при чём развёрнутое по гинекологии и к эндокринологу обязательно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вылечится и забеременеет в течение двух лет.

Добрый день! Скорее всего причина вашей подруги заключается в бесплодий ее мужа!

  Лечение поможет подруге родить девочку!