Здравствуйте!уважаемые эксперты скажите пожалуйста,что ожидает... - вопрос №805011

Здравствуйте! уважаемые эксперты скажите пожалуйста, что ожидает меня в ноябре, декабре 2013года? Анастасия 05.03.1988г, р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К началу ноября возможно разочарование (огорчение) скорее всего на женщину которая страрше Вас. В целом месяц пройдет спокойно. Будет приглашение на торжество(день рождение возможно) В декабре Вас охватит романтика, Вы будете увлечены вопросами о личной жизни.

С Уважением Самира

Лучший ответ по мнению автора

Натали