Здравствуйте Уважаемы мня зовут Бехруз... - вопрос №805124

Здравствуйте Уважаемы мня зовут Бехруз я из Таджикистана я и моя семья от рук одного не хорошего человека уже страдаем 13 лет у мня к вам вопрос если не будить этого человека который нам желает нам зла и это уже продолжается 13 лет но нам не кто не верит что он чёрный маг нас считают сумасшедшими что мы не нормальные…у мня к вам такой вопрос если он умрёт с ним и уходить все что он нам заделал или это как родовое проклятия нас будить преследовать все жизнь? Ждем вашего с не терпением и дай Господ вам здоровья.

1 ответ

Ответы

Такие вещи сами не проходят и не рассасываются.Проклятия и порчи снимаются целителями.

Натали