Здравствуйте,у меня в жизни сплошная... - вопрос №805162

Здравствуйте, у меня в жизни сплошная черная полоса, я не знаю что сделать если вы можете как то помочь буду очень благодарна.

Ответы

Обращайтесь в чат, просмотрим за небольшую сумму.Но для этого нужно ФИО.дата рождения и фото.

В зависимости от конкретной ситуации и методы подбирают, но в начале диагностика на предмет негатива.