Сватовство бывшего возлюбленного с Ф.Киркоровом - вопрос №805165

Здравствуйте эксперты. мне 26 лет. Зовут Наргиля. родилась г.Сарыагаш 16,10,1987г. мне приснился такой сон, будто я с своим бывшем возлюбленным снова вместе, и что он  должен прити и сосватать меня. Этот день сватовство с утра к нам домой приходил Ф.Киркоров, каждый приходя он спрашивал моего жениха, когда говорили что он еще не приехал он уходил говорю что через час вернетсякак приедет мои жених. за день так онприходили уходил несколько раз, к вечеру опять пришел. все мы сели за стол ужинать, как поужинали приехал мой жених. (немного о моем бывшем-мы с ним расстались больше 3-х лет назад, причины я незнаю, хотела забыть его но не получается, люблю его, но в день когда приснился этот сон я немного стала забывать и даже не думала о нем). так вот приехал мой женил, так как я мусульманка (он тоже, только живет в россии) достал из портмане деньги и положил на стол где мы все, родители, родственники и Ф.Киркоров сидели. по 1000 рублей доставая положил много денег.(калым) после сказал мне разделить всем, большую часть взяла сама, кому мало досталось он еще добавил. потом такая счастливая пошла на кухню ему готовить. я позвала он пришел и мы обнялись. так и проснулась, пожалуйста расталкуйте мой сон, к чему это? и связон ли он как то с моим бывшем? заранее всем спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Он также вспоминает о Вас, как Вы о нем. Также сон отражает Ваши мысли — Вы его ждете, надеетесь, что он вернется к Вам и за Вами.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила