У меня антивирус постоянно требует... - вопрос №805197

У меня антивирус постоянно требует обновления, выполняю обновления, и только после перезагрузки он становиться нормальным и то это не надолго. Буквально через час всё опять. Как сделать чтоб он всегда был нормальным

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В настройках антивируса поставьте «обновляться каждую 1 неделю».

В зависимости от антивируса и его версии эти настройки могут располагаться в разгых меню.

Поэтому уточните название и версию антивируса.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слава, название антивируса напишите...