Есть ли шансы восстановить отношения у этой пары и что нужно для этого делать? - вопрос №805255

Есть ли шансы восстановить отношения у этой пары? Что нужно делать для этого?

Александр — 25 января.

Эльвира — 18 ноября.

2 ответа

Ответы

Провести диагностику полную нужно и тогда можна ответить что можно и что нужна.

Шансы восстановить отношения у этой пары есть, шансы очень хорошие даже.

Единственное что бы я посоветовала это — изменить отношения, сделать их более романтическими со встречами, в прошлых отношениях были ссоры и проблемы но в этот раз можно без них обойтись.Девушка и парень боятся восстанавливать отношения из-за страха повторения.Парню нужно перестать ревновать девушку, а девушке уделять больше внимания парню, и дать свободу парню а не ревновать его.Если они попробуют начать отношения с листого листа без ревности и ссор, то у них выйдут долгие отношения которые приведут к браку.Вообще у них хорошая совместимость и они друг друга дополняют.У обоих не простое время в жизни и думаю что им стоит попробовать быть вместе, тогда им будет лучше.Судьбы этих людей все равно пересекаются.

Видно что они были долго вместе — то есть более 3 месяцев а после этих отношений они с другими партнерами не смогли построить отношения.Были там измены.