как не пропустить ту работу, которая мне послана вселенной? - вопрос №805362

Добрый вечер, меня зовут Анна, родилась в г. Уфа, 22 апреля 1978 года в 13.00. Вопрос связан с работой. я работала в банке, ушла в декрет, в это время была реорганизация и меня вывели за штат и прри выходе из отпуска по уходу за ребенком мене сказали, что вакансий сейчас нету и я подписала соглашение на увольнение по соглашению сторон с выплатой компенсациии. Уволилась в августе 2013 года и до сих пор не могу найти работу. Т.к. я с 2004 года — работала в банке, то ищу банковскую работу, но пока очень безуспешно. есть один вариант, но там с середины сентября все точно ответа не дают. Поэтому ищу во всех сферах деяьтельности, но хочется чтобы и график работы был с понедельника по пятницу и не позднее чем до 18.00 и недалеко от дома, чтобы могла зхабирать младшего из садика. А вопрос такой, стоит ли мне все таки дальше искать работу в банковской сфере или же искать в другом, например менеджер по продажам или  офисный менеджер? подскажите где меня ждет та, работа, которая мне пердназначена?  и как скоро я смогу ее найти.  вчера было собеседование на тестера банковского програмного обеспечения и я так вся разволновалась, что двух слов связать не смогла. помоему я его провалила с треском. обещали дать ответ в понедельник. Еще вчера же позвонили из кадрового агнества — предложили прийти к ним на беседу, у них есть банковские вакансии. не знаю, будет ли мне там удача? Уже 5 месяцев без работы, я очень надеялась, что с января найду то что мне надо.

Лучший ответ по мнению автора

Ты просто подожди пока, ведь время не пришло там для тебя. И будет там работа у тебя всегда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что по судьбе дано всегда, ты не пропустить никогда.

✅Настасья Павловна✅