Семейные отношения - вопрос №805565

Муж ушел к любовнице, очень любит сына. Вместе мы прожили 16 лет, она значительно моложе. Сейчас мы живем в разных городах. Я Светлана, дата рождения 12.11.1964, муж Алексей, 12.04.1976. Возможно ли наше воссоединение?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он очень хочет вернуться.Считает что сделал большую глупость.Он, вернется, может быть не так скоро, но вернется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да возможно.Если только молодайка хитростью не родит ребенка.

Если просто ждать, то воссоединение будет чудом. Если, допустим, заказать магу работу по разрыву связи мужа с любовницей, и по возвращению его  в семью, то воссоединние будет вполне возможным.