Брак - вопрос №80563

Подскажите пожалуйста, как будут складываться мои отношения с Владиславом,22 мая 1975 года рождения.Я Наталья,24 октября 1973 года.Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как будут складываться ваши отношения:

борьба имеет тут место. и духовное развитие имеет большее значение, чем физический результ.

речь о радикальном решении. о чётком завершении, «обрубании концов».  вы сделали решительный шаг к освобождению? или собираетесь только...

начало взаимоотношений говорит, что температура окружающей среды падает… недоброе и агрессивное настроение вокруг царит.

окружение реагирует на ваши отношения объективно. они наблюдают за вашими действиями обстоятельно и серьёзно. если вы их желаете в союзники, то… только убедив их серьёзными фактами. тогда и помощи можно ждать от них будет вам.

ваши отношения с ним придут к радости и свету)) и вас ждёт большое и светлое чувство!!

совет: вас ждёт избавление, если вы терпение проявите и положитесь на интуицию свою.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 В любви отсутствие как стабильности, так и особо драматичных и глубоких чувств,  где-то в глубине души он лишь наблюдатель. Вместе тесно, а врозь скучно, то с тобой, то без тебя… но корабль опять-таки плывет, происходит приспособление. Периодически вы с ним меняетесь ролями, ситуация, как на качелях...

Здравствуйте, отношения возможны. Владислав может вполне стать вашим мужем.