Добрый день! Вопрос: будут ли... - вопрос №805841

Добрый день! Вопрос: будут ли у нас с мужем дети? Наталия 04.11.1983 12:00, Анатолий 03.09.1980. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможен ребенок хоть это и будет очень хлопотно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По поводу детей и зачатия:
www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?

Что б ответить на Ваш вопрос. нужны дата, точное время и место рождения.
Причем обычно время требуется уточнять, и такое возможно в консультационном режиме, потому что важно знать какие события в жизни происходили ранее.
и вконсультации обычно смотрят что мешает, и как это корректировать можно.

 Счастья Вам!

Натали