компьютер - вопрос №805845

спасибо за подсказку Вадим игра пошла теперь 2 вопрос чисто технический при работе с клавиатурой при опредилённой последовательности клавиш при нажатии пробела слышен звук и переключаются языки или просто звуковой сигнал мне кажется что пробел где то задействован в горячих клавишах как можно это устранить я незнаю может кто знает

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

может у Вас стоит программка  punto switcher, для автоматического переключения раскладки, просто отключите ее на время игры. Да еще, если на какоето действие назначены горячие клавиши, то они будут работать и вне игры, проверьте настройки управления в самой игре.