уважаемые эксперты сейчас у меня... - вопрос №805854

уважаемые эксперты… сейчас у меня очень не удачная ситуация и с деньгами и с личными отношениями… много всего что я просто не понимаю… помотите разобраться… пожалуйста если что то видите в моём будушем… спасибо
анна 24 сентября 1965 москва

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас кармическая отработка связанная с деньгами, с ними у вас всегда напряг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год у вас испытаний.А разбираться вам надо.Год будет для вас сложный, зависит от того как вы будете воспринимать эти испытания.Подробнее на приватной беседе.

Всех вам благ!

Улучшения у вас во всех сверах ожидается к апрелю, май месец, много зависти вокруг вас есть, скопления негатива много, помощь у вас будет от мужчины червовый по масти.

Здравствуйте, скоро этот период окончится. У вас хорошие карты на будущие  перспективы и в вопросах семьи и дома, и в вопросах отношений. Новый этап начнется через полгода.