Елена(30 01 78 г в... - вопрос №805943

Елена(30.01.78 г. в 9. 40 утра г. Норильск).

Как будет моя дальнейшая жизнь связана на с Эдуардом 23.07.1975 г (время и место рождения к сожалению не знаю)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эдуард непростой человек со своими проблемами.

Вы будете вовлечены в решение его личных проблем, хотя бы отчасти. По большому счету на него Вы не можете расчитывать, он не является для Вас опорой. Все объясняется его достаточно отягощенной кармой. Так что дальнейшая совместная жизнь сопряжена с трудностями если вообще возможна.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он закрыт от вас и замкнут, чтобы понять о его планах и намерениях, придется прилагать усилия, разгадывать его, раскрывать… Инициативы с его стороны не вижу, а перспективы отношений тоже к сожалению не будет, идут карты разлуки.