Здраствуйте, уважаемые эксперты, помогите мне... - вопрос №806274

Здраствуйте, уважаемые эксперты, помогите мне пожалуйста понять- разобраться, как относится ко мне человек и какие чувства у него ко мне. Cтоит ли мне с эти человеком связывать свою судьбу, его зовут Даниил дата его рождения 25.12.1979г.меня Елена дата рождения 13.03.1986.Зараннее благодарна, буду очень признательна если ответите.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы хотите, чтобы человек Вас любил(это нормальное желание), но вот Даниил не испытывает подобных чувств.Он непостоянный, с его стороны идет флирт с женщинами, он любит обольщать.Будущего у вас нет.Рядом с Вами будет другой человек!

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Елена. Любви к Вам у Даниила нет, серьезного будущего у этих отношений нет, расстанетесь примерно через 6 месяцев. Удачи!

Натали