Здравствуйте, что ждет отношения - вопрос №806360

Здравствуйте, что ждет отношения с этим человеком, какие чувства он испытывает по отношению ко мне.Спасибо.Лариса 23.09.61(22.50)Тульская, Петр 15.04.58 Витебская

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

Петр к вам относится тепло, где-то по-дружески, есть душевное родство. Но серьезного отношения именно как к своей женщине я не вижу. Возможно, это и перерастет со врменем во что-то более прочное, но вот вам-то это не особо и не нужно. Вам встретится ваш человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатию. испытывает он к вам..

Связь кармическая, энергетика в паре сильная и притяжение тоже достаточное, но какое-то периодическое, то сильно, то все спокойно. Отношения развиваются и растут, основанные на флирте, романтике и любви. Но такое ощущение, что Петр несвободен, находится в официальных отношениях, и в голове у него женщина какая-то засела. Привязан к вам духовно и скорее всего много тратиться на вас. Скорее всего он хочен новой жизни и находиться в размышлениях и планировании уйти в другую семью.

Для вас он человек обеспеченный и дельный, это и держит вас около него, в голове у вас полная неразбериха, что делать и как поступать с ним. У вас стремление к эмоциональной полноте, тоска по душевным отношениям, и находитесь в каком-то выборе и колеблетесь в неопределенности.

Здравствуйте, ощущение что он высвободился от чего-то давящего и мешающего, сковывающего его, в данный момент человек готов строить отношения и испытывает четко поставленные цели о новом союзе, отношения будут светлыми

@ SOFIA CHERNAYA