Здравствуйте, что ждет отношения - вопрос №806360

Здравствуйте, что ждет отношения с этим человеком, какие чувства он испытывает по отношению ко мне.Спасибо.Лариса 23.09.61(22.50)Тульская, Петр 15.04.58 Витебская

26.10.13
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса!

Петр к вам относится тепло, где-то по-дружески, есть душевное родство. Но серьезного отношения именно как к своей женщине я не вижу. Возможно, это и перерастет со врменем во что-то более прочное, но вот вам-то это не особо и не нужно. Вам встретится ваш человек.

27.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

симпатию. испытывает он к вам..

26.10.13

Связь кармическая, энергетика в паре сильная и притяжение тоже достаточное, но какое-то периодическое, то сильно, то все спокойно. Отношения развиваются и растут, основанные на флирте, романтике и любви. Но такое ощущение, что Петр несвободен, находится в официальных отношениях, и в голове у него женщина какая-то засела. Привязан к вам духовно и скорее всего много тратиться на вас. Скорее всего он хочен новой жизни и находиться в размышлениях и планировании уйти в другую семью.  

Для вас он человек обеспеченный и дельный, это и держит вас около него, в голове у вас полная неразбериха, что делать и как поступать с ним. У вас стремление к эмоциональной полноте, тоска по душевным отношениям, и находитесь в каком-то выборе и колеблетесь в неопределенности.

26.10.13

Здравствуйте, ощущение что он высвободился от чего-то давящего и мешающего, сковывающего его, в данный момент человек готов строить отношения и испытывает четко поставленные цели о новом союзе, отношения будут светлыми

27.10.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store