работа и замужество - вопрос №806407

Когда я выйду замуж? Когда появится новая работа? Анна 19.08.1978. около 5.00 утра. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам предстоит еще проделать определенную работу над собой, чтобы брак состоялся. Почувствуйте себя красивой, женственной и привлекательной, работайте над собой. В вопросах работы идут карты успеха — уже в конце декабря-январе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Период от 36 до 40 лет очень хороший для создания семьи.

Замуж выйдите, но не в следующем году.Работа тоже появится позже.сейчас не стоит ничего предпренимать.Месяца 4 надо подождать.

@ SOFIA CHERNAYA