Развод - вопрос №806446

Доброй ночи, Дорогие Эксперты! Пожалуйста подскажите когда я разведусь с мужем, когда наши отношения окончательно закончатся? он Фокин Владимир Дмитриевич родился 01.08.1987г.я Фокина(Нуждина) Ирина Николаевна родилась 03.01.1990г.

Заранее огромное Вам спасибо!Развод

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Судя по всему у вас уже давно есть проблемы в браке, да и чувств больших к мужу вы уже не испытываете. Да и с деньгами в семье не всё хорошо. Такое ощущение, что вы с мужем уже не вместе, холодок ощущается между вами. У вас есть планы, мечты и вы очень жаждете перемен. А вот всё же у вашего мужа к вам ещё есть чувства. Я вижу ещё  одного мужчину возле вас, вижу помощь и поддержка от него будет. Ещё идёт ощущение какой-то измены, предательства. Развода официального пока не вижу, но остерегайтесь от необдуманных решений, иначе можно совершить неправильный выбор и остаться одной в конечном итоге.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Позиция Владимира поверхностная и эгоистичная, так он борется с ограничениями и Вашей доминантностью. Почему бы вам не сохранить семью, обратившись к психологам?

Здравствуйте.

До конца года окончательной развязки не вижу. Вы расстанетесь ближе к весне

Здравствуйте, не раньше чем через полгода. Вам идут карты разъезда, расставание может быть болезненным.

Здравствуйте, будущего у вас нет, отношения давно изчерпали себя, идите в суд и разводитесь, кто вам мешает, ожидать лучшего нет смысла. Все от вас зависит.