Сон - вопрос №806480

Здравствуйте эксперты. Если вам не сложно помогите растолковать сон. Приснилась мне знакомая девушка и во сне я ее знакомлю со своей мамой, маме она нравится. Потом она и ее парень сидят со мной в компании и тут она пересаживается ко мне от своего парня и говорит, что со мной ей интересней чем с ним. Дело в том, что на самомделе она мне нравится, но на данном этапе жизни она мне просто не интересна! Что может означать данный сон. Заранее благодарен вам за ответы...

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, что у данной девушки есть симпатия к вам, но в своей личной жизни она находится в состоянии постоянного выбора и неопределенности, в сомнениях. Так же сон говорит вам о том, что к некоторым советам вашей мамы в личных вопросах вам стоит прислушаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон отразил Ваши мысли о девушке. Возможно, она также обратила на Вас свое внимание.

С уважением,

Амели.

@ SOFIA CHERNAYA