Добрый день! Столкнулась с такой... - вопрос №806536

Добрый день! Столкнулась с такой проблемкой… скачав плагину плагин Video DownloadHelper для Mozila Firefox, не обнуружила пункта меню МЕДИА в DownloadHelpeR при скачивании музыки с одноклассников… чем можете помочь? или это где -то в настройках необходимо прописать адрес сайта??? Значок DownloadHelper на сайте одноклассников неактивен… на Другом сайте- к примеру:youtube активен, и позволяет скачивать… Заранее благодарю)))

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вот инструкция, если не получится пишите в чат помогу

________________________________________________________

найдите интересующую вас мелодию, используя поиск, нажмите Play, подождите, пока песня загрузится (это видно по дорожке вверху над окном поиска). Теперь вы можете использовать установленный плагин. Нажмите на стрелочку рядом со значком Download Helper вверху, и нажмите на цифры, которые у вас отобразятся.

В открывшемся окне нужно всего лишь выбрать путь, куда будет сохранен наш файл, его название и обязательно после названия поставьте точку и напишите mp3