сон про застолье в сосновом бору - вопрос №806686

Здравствуйте! Между елями и соснами я и другие люди накрывали стол. Помню был бывший коллега В., который обратился ко мне уменьшительно-ласкательно (в реальности мы только по имени называли друг друга) и передал чайник с просьбой поставить закипать. То место, куда надо было ставить закипать, было занято двумя большими блюдами с разделанной соленой красной рыбой, залитой маслом (растительным). Я переставила подносыс рыбойипощупаластол, он был залит этим растительным маслом. Как раз в это место спускалась мохнатая зеленая ветвь ели. В итоге я поставила туда кипятиться воду в чайнике. Чайник был белого или светло-серого цвета, кипятился на какой-то шашечке-подставке.

Потом подошел какой-то мальчик-юноша с тонкими усиками и спросил, нет ли у меня советского печенья. Я сказала, что да и полезла под стол доставать кулёк. В свою очередь, я заметила, что он принес и поставил на стол кофейное печенье (много, огромный кулёк) и угостилась им.

По другую сторону от ели было как бы продолжение стола, я перешла туда. Там на краю стола была насыпь песка, из-за этого поверхность неровная. Я пыталась туда пристроить салат оливье. В итоге я его пристроила, дно контейнера с салатом оказалось под углом 45 градусов, и была опасность, что либо салат начнет вываливаться, либо в салат насыпется песок.

Дополнение автора от 27.10.13 14:01:30

уточнение — рыба всё-таки не соленая была, а свежая, и на одном подносе красная, а на другом обычное серо-белое мясо рыбы.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вы были не очень в хороших отношения с бывшим коллегой, не стабильными. Также сон к грядущему благополучию, к застолью (корпоратив).

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, во снах большое значение имеют все детали и ощущения самого сновидца.

Дерьявья, между которыми вы находились на застолье означают среду/организацию, в которой вы работаете и которая вас окружает, если деревья зеленые и крепкие — значит эта фирма процветает.

Обращение к вам коллеги с просьбой закипятить чайник, говорит о ваших будущих взаимоотношениях и благоприятном сотрудничестве с ним. Учитывая описанное вами вы вполне сможете выпонить его поручение/просьбу, хотя это будет не так просто.

Так же вероятно в вашем коллективе появится новый человек.

Однако, в этой организации, есть и вторая сторона не очень устойчивая сторона, о которой вы так же узнаете.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.